- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские брюки
- Спортивный костюм
Спортивный костюм Puma
Артикул: PU141O00B-D11
Код товара: 38682189-Z
Производитель: Puma
Пол: женский
Цвет: серебряный/красный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Пояс | регулируемый |
| Высота талии | нормальный |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | Молния |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина рукава | 58 см для размера S |
| Длина куртки | 60 см для размера S |
- защита подбородка
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















