- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские жилетки
- Жаккардовая вязаная кофта
Жаккардовая вязаная кофта Guess
Артикул: GU121I10B-A11
Код товара: 38567635-Z
Производитель: Guess
Пол: женский
Цвет: кремовый/белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 72% вискоза, 28% полиэстер |
| Тип материала | вязаный |
| Вырез | глубокий V-образный вырез |
| Застежка | кнопки |
| Особенности | декоративные камни |
| Рост модели | рост модели - 174 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 58 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















