- Главная
- Мужская одежда
- Разделы от А до Я
- Мужские майки, футболки и поло
- Поло с длинным рукавом
Поло с длинным рукавом Adidas
Задать вопрос онлайн
Артикул: AD122O1A7-A11
Код товара: 38482264-Z
Производитель: Adidas
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | поло |
| Расцветка | В полоску |
| Особенности | вышивка |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
