Рюкзак Calvin Klein
Артикул: C1853P01J-K11
Код товара: 38789641-Z
Производитель: Calvin Klein
Пол: женский (для детей)
Цвет: светло-голубой
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | текстиль |
| Тип материала | деним |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Высота | 40 см для размера One Size |
| Длина | 30 см для размера One Size |
| Ширина | 18 см для размера One Size |
| Ручка | 7 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00







