Спортивная куртка J.LINDEBERG Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL241F00V-B11
Код товара: 38586759-Z
Производитель: J.LINDEBERG Sports
Пол: женский
Цвет: лунный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 88% нейлон, 12% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вид спорта | гольф |
| Воротник | защита подбородка |
| Карманы | карманы на молнии |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 64 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00










