- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Блузки и туники
- Джинсовая блузка
Джинсовая блузка Only
Артикул: ON321E3RH-K11
Код товара: 38873000-Z
Производитель: Only
Пол: женский
Цвет: синий тертый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | деним |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | глубокий V-образный вырез |
| Застежка | кнопки |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Длина | 60 см для размера S |
| Покрой | ассиметричный |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















