Куртка Belstaff
Задать вопрос онлайн
Артикул: BE922T08S-K11
Код товара: 38501478-Z
Производитель: Belstaff
Пол: мужской
Цвет: темно-синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Подкладка | 100% хлопок |
| Материал подкладки рукава | 55% полиэстер, 45% вискоза |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






