- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Сумки и чемоданы для женщин
- Папка для документов
Папка для документов Roxy
Артикул: RO551F06F-K11
Код товара: 38696888-Z
Производитель: Roxy
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | полиэстер |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Высота | 12 см для размера One Size |
| Длина | 19 см для размера One Size |
| Ширина | 19 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

