Спортивная куртка Lacoste
Артикул: L0642F04J-A11
Код товара: 38599442-Z
Производитель: Lacoste
Пол: мужской
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 71% полиэстер, 25% хлопок, 4% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вид спорта | теннис |
| Воротник | защита подбородка |
| Карманы | втачные карманы |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс |
| Функция | быстрое высыхание |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 68 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















