Спортивная куртка Lacoste
Артикул: L0642F04K-K11
Код товара: 38599444-Z
Производитель: Lacoste
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 52% хлопок, 43% полиэстер, 5% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Вид спорта | теннис |
| Карманы | втачные карманы |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 67 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















