- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские пуловеры и свитеры
- Пуловер с вырезом V
Пуловер с вырезом V adidas Golf Originals
Задать вопрос онлайн
Артикул: AKO41G002-J11
Код товара: 38487377-Z
Производитель: adidas Golf Originals
Пол: женский
Цвет: розовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 66% модал, 13% шерсть, 13% кашемир, 8% полиамид |
| Тип материала | вязаный |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вид спорта | гольф |
| Пояс | эластичный |
| Вырез | V-образный вырез |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 61 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
