Куртка Fjallraven
Артикул: F2542F00M-M11
Код товара: 38551448-Z
Производитель: Fjallraven
Пол: мужской
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















