Спортивная толстовка Under Armour
Артикул: UN241F06E-A12
Код товара: 37833177-Z
Производитель: Under Armour
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 65% полиэстер, 29% хлопок, 6% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 40 градусах |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Карманы | отдельный карман кенгуру |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 64 см для размера S |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Товары из той же серии
Аналогичные товары
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00







































