Кошелек Guess
Артикул: GU151F2M9-B11
Код товара: 38357691-Z
Производитель: Guess
Пол: женский
Цвет: латте
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | принт |
| Высота | 11 см для размера One Size |
| Длина | 19 см для размера One Size |
| Ширина | 4 см для размера One Size |
| Ручка | 13 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















